Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Радио «Радонеж» теперь можно слушать через «Триколор ТВ»

17.09.2014 С сегодняшнего дня православное Радио «Радонеж» можно круглосуточно слушать в радиопакете крупнейшего российского оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ», сообщает Синодальный Информационный Отдел.

Радио «Радонеж» вещает с 1991 года. Это первая и старейшая православная радиостанция России. Ее можно слушать в эфире Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Рязани, Орла и Ярославля.

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий с декабря 2005 года цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

В рейтинге крупнейших спутниковых ТВ-операторов в мире «Триколор ТВ» занимает вторую строчку по количеству абонентов. Зрительская аудитория оператора — более 40 млн. человек, а значит «Триколор ТВ» смотрит примерно каждый четвертый житель страны. «Триколор ТВ» — лидер российского рынка платного телевидения (37,4% абонентов), а в спутниковом сегменте доля оператора составляет 83%.

Помимо основной услуги телевизионного вещания «Триколор ТВ» предлагает абонентам спутниковый «Радиопакет» из 33 лучших российских радиостанций. Теперь среди них и Радио «Радонеж».

Редакция текста от: 17.09.2014 21:56:54