Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Украинская Православная Церковь молится о здравии своего Предстоятеля

19.09.2011 В связи с распространением противоречивой информации о состоянии здоровья Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира на официальном сайте Украинской Православной Церкви опубликовано сообщение, в котором, в частности, говорится:

«Пресс-служба Предстоятеля УПЦ сообщает, что 16 сентября Блаженнейший митрополит Владимир получил травму ноги (перелом шейки бедра). В тот же день ему была сделана операция, которая прошла успешно. Во время периода реабилитации, который является обязательным и необходимым, Предстоятель УПЦ будет совершать богослужения и молиться в домовом Свято-Никольском храме, а также работать и принимать посетителей в своей резиденции в Киево-Печерской лавре.

Обращаемся ко всем верным Украинской Православной Церкви с просьбой возносить молитвы о здравии и скорейшем выздоровлении Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира».

Редакция текста от: 19.09.2011 19:00:28