Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МАКАРИЙ (ГРИНИЕЗАКИС)"

Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Опять что-то ссылки шалят...
05.06.2016 10:19:17

Простите что опять напрягаю Вас, Александр. Но в этой статье теперь какая-то беда со ссылками, которую я не могу разобрать. Две соседствующие ссылки внизу основной секции (в конце абзаца о посвящении во епископа) по непонятной мне причине ведут себя странно. Кажется раньше этого не было - может быть это в связи с "подкруткой" для статьи об Ичёрском храме...

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Опять что-то ссылки шалят...
05.06.2016 10:46:58 в ответ на "Опять что-то ссылки шалят..." (Харин, Илья Николаевич)

> Но в этой статье теперь какая-то беда со ссылками

Та же беда, как я вижу, и в ст. Сербская Православная Церковь. Видимо это системная проблема.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4743
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Опять что-то ссылки шалят...
05.06.2016 12:14:52 в ответ на "Опять что-то ссылки шалят..." (Харин, Илья Николаевич)

> Простите что опять напрягаю Вас, Александр.

Напротив, большое спасибо за сообщение. Чем раньше я узнаю о проблеме, тем быстрее смогу ее исправить. Так что не стесняйтесь "напрягать" :)

> Но в этой статье теперь какая-то беда со ссылками, которую я не могу разобрать. Две соседствующие ссылки внизу основной секции (в конце абзаца о посвящении во епископа) по непонятной мне причине ведут себя странно. Кажется раньше этого не было - может быть это в связи с "подкруткой" для статьи об Ичёрском храме...

Вы правы, я поторопился. Пока откатил изменение, буду переделывать.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Опять что-то ссылки шалят...
05.06.2016 12:51:04 в ответ на "Re: Опять что-то ссылки шалят..." (Александр Иванов)

> Пока откатил изменение, буду переделывать.

Спаси Бог. В случае со ссылкой в ст. об Ичерском храме к счастью оказалось, что удаление проблемного довеска создаёт ссылку которая тоже работает! Так что на данный момент всё в порядке.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4743
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Опять что-то ссылки шалят...
05.06.2016 13:21:05 в ответ на "Re: Опять что-то ссылки шалят..." (Харин, Илья Николаевич)

> > Пока откатил изменение, буду переделывать.
> Спаси Бог. В случае со ссылкой в ст. об Ичерском храме к счастью оказалось, что удаление проблемного довеска создаёт ссылку которая тоже работает! Так что на данный момент всё в порядке.

Переделал механизм формирования ссылок, вроде работает и с квадратными скобками с ссылке и не ломает ссылки в сносках. Если заметите какой непорядок - обязательно сообщайте.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Опять что-то ссылки шалят...
05.06.2016 13:54:32 в ответ на "Re: Опять что-то ссылки шалят..." (Александр Иванов)

> вроде работает и с квадратными скобками с ссылке и не ломает ссылки в сносках. Если заметите какой непорядок - обязательно сообщайте.

Отлично! Пока, по-видимому, и волки целы, и овцы целы.

Ответить