Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Олег, гость Ищу деда
22.04.2016 12:37:32

Ищу сведения о деде елизарьева никиту илларионовича служившего в церкви в 1970 годах.

Ответить
Patrosleonos
пользователь
РПЦ МП

Сообщений: 1
Дата регистрации: 08.05.2023
Re: Ищу деда
08.05.2023 22:11:35 в ответ на "Ищу деда" (Олег)

> Ищу сведения о деде елизарьева никиту илларионовича служившего в церкви в 1970 годах.

Служил в г. Магнитогорске в храме Михаила-Архангела. Потом служил в Омске. Был секретарем епархии. Стал монахом с именем Иннокентий. Есть некролог в Журнале Московской Патриархии 1979 №8 стр. 43—44. Я ищу его фото

Ответить
Буркина Елена Васильевна
пользователь
православная

Сообщений: 1
Дата регистрации: 10.01.2024
Re: Ищу деда
10.01.2024 19:57:25 в ответ на "Re: Ищу деда" (Patrosleonos)

> > Ищу сведения о деде елизарьева никиту илларионовича служившего в церкви в 1970 годах.
> Служил в г. Магнитогорске в храме Михаила-Архангела. Потом служил в Омске. Был секретарем епархии. Стал монахом с именем Иннокентий. Есть некролог в Журнале Московской Патриархии 1979 №8 стр. 43—44. Я ищу его фото

Добрый день! У меня хранятся несколько фотографий Елизарьева Никиты Илларионовича 1918г.р., если Вы речь ведете об уроженце села Корнилово Ужурского района. Моя прабабушка Елизарьева Меланья Кондратьевна. Собираю всех Елизарьевых, проживающих в Красноярском крае. Это первое. Второе мать у Никиты Илларионовича Мария Романовна Тихонова, она родная сестра моей бабушки Мавры Романовны по мужу Тархановой . Напишите мне на почту Lena4907@mail.ru и я вышлю фото. С уважением Буркина Елена Васильевна

Ответить