Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИЛАРИЙ ПИКТАВИЙСКИЙ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
А. Иванову: О ссылке на неработающий французский сайт.
29.12.2015 00:35:00

С этим сайтом у меня лично проблемы были всегда: календарь открывался нормально, а многие другие страницы открывались пустыми. (Это в Файрфоксе; при этом в ИЭ иногда они открывались, иногда - нет.) Причём проверка Гуглом показывала, что там в кеше всегда есть свежая копия - т. е. сайт работал. В начале октября вместо пустышек стало появляться уведомление, что домен продаётся. Тогда я сохранил в pdf страницу из кеша Гугла, а также ссылку. Ссылка работает до сих пор. В начале ноября в Париже я спрашивал у гида из тамошнего паломнического центра при Трёхсвятительском подворье, но она ничего не знала.

Я счёл некорректным давать заведомо нерабочую ссылку, поэтому дал ссылку не гугловский кеш. Вы исправили на нерабочую ссылку... Вы уверены, что так лучше? Настаивать не буду. Но по моей ссылке можно по крайней мере зайти на страницу и увидеть, что́ там было; по нерабочей - никак...

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4742
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: А. Иванову: О ссылке на неработающий французский сайт.
29.12.2015 07:26:08 в ответ на "А. Иванову: О ссылке на неработающий французский сайт." (д. Александр Васильев)

> Я счёл некорректным давать заведомо нерабочую ссылку, поэтому дал ссылку не гугловский кеш. Вы исправили на нерабочую ссылку... Вы уверены, что так лучше?

Дело в том, что у меня этот сайт стабильно открывается, поэтому никакой необходимости в ссылке на кэш я не увидел.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: А. Иванову: О ссылке на неработающий французский сайт.
29.12.2015 16:44:49 в ответ на "Re: А. Иванову: О ссылке на неработающий французский сайт." (Александр Иванов)

> Дело в том, что у меня этот сайт стабильно открывается, поэтому никакой необходимости в ссылке на кэш я не увидел.

Что ж, спасибо за хорошую весть. У меня сейчас тоже появился. Но три дня назад по этому адресу висел какой-то явный левак на английском языке. Надо думать, хозяева сайта как раз заплатили снова за домен.

Ответить