Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МИХАЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ"

Орлов Игорь Анатольевич
пользователь
Православный.

Сообщений: 3
Дата регистрации: 30.10.2015
Михаловский Константин Павлович.
02.11.2015 14:54:04

Здравствуйте Уважаемый Александр Иванов ! Вы не поверите третий раз пишу Вам письмо. Перед тем как снять ссылку письмо исчезает. Так, ладно всё равно я его напишу. В Вашей статье отсутствует дочь о. Михаловского- Екатерина К. г.р. 14.08.1895. Кобрин Гродненской губ. Екатерина К. в 1917 году вышла замуж за моего двоюродного дедушку Перзинского Бориса Константиновича г.р. 23.05.1892. г.Одесса- -20.08.1966 г. Супруги похоронены близ Ниццы на клад. Кокад Франция. У о. Михаловского было пятеро детей. Есть фото надгробной плиты где ошибки не могло быть, это лучший документ. Наверно всё. Если будут вопросы я с удовольствием отвечу. С Уважением Игорь Орлов. http://www.dommuseum.ru/index.php?m=dist&pid=9366 http://www.istmira.com/istnovei/russkaya-koloniya-v-tunise-1...95/

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4745
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Михаловский Константин Павлович.
02.11.2015 15:34:49 в ответ на "Михаловский Константин Павлович." ( Орлов Игорь Анатольевич)

Здравствуйте!

> Вы не поверите третий раз пишу Вам письмо. Перед тем как снять ссылку письмо исчезает.

Не вполне понял, какую ссылку Вы снимали? Есть кнопка "Отправить", по нажатию на нее сообщение публикуется.

> В Вашей статье отсутствует дочь о. Михаловского- Екатерина К. г.р. 14.08.1895. Кобрин Гродненской губ.
> Екатерина К. в 1917 году вышла замуж за моего двоюродного дедушку Перзинского Бориса Константиновича г.р. 23.05.1892. г.Одесса-
> -20.08.1966 г. Супруги похоронены близ Ниццы на клад. Кокад Франция. У о. Михаловского было пятеро детей.

Хорошо, добавим в статью. Но, обратите внимание, по первой ссылке она - "урожденная Михайловская".

> Есть фото надгробной плиты где ошибки не могло быть, это лучший документ.

Надгробие о. Константина Павловича? Сделайте милость, пришлите скан фото, это действительно сняло бы вопрос о фамилии. И нет ли у Вас фотографии самого о. Константина?

Ответить
Орлов Игорь Анатольевич
пользователь
Православный.

Сообщений: 3
Дата регистрации: 30.10.2015
Re: Михаловский Константин Павлович.
02.11.2015 20:27:37 в ответ на "Re: Михаловский Константин Павлович." (Александр Иванов)

> Здравствуйте!
> > Вы не поверите третий раз пишу Вам письмо. Перед тем как снять ссылку письмо исчезает.
> Не вполне понял, какую ссылку Вы снимали? Есть кнопка "Отправить", по нажатию на нее сообщение публикуется.
> > В Вашей статье отсутствует дочь о. Михаловского- Екатерина К. г.р. 14.08.1895. Кобрин Гродненской губ.
> > Екатерина К. в 1917 году вышла замуж за моего двоюродного дедушку Перзинского Бориса Константиновича г.р. 23.05.1892. г.Одесса-
> > -20.08.1966 г. Супруги похоронены близ Ниццы на клад. Кокад Франция. У о. Михаловского было пятеро детей.
> Хорошо, добавим в статью. Но, обратите внимание, по первой ссылке она - "урожденная Михайловская".
> > Есть фото надгробной плиты где ошибки не могло быть, это лучший документ.
> Надгробие о. Константина Павловича? Сделайте милость, пришлите скан фото, это действительно сняло бы вопрос о фамилии. И нет ли у Вас фотографии самого о. Константина?
Я сожалею, но я имел ввиду супружескую пару: Перзинского Б.К. и Перзинскую (Михаловскую) Екатерину Константиновну. Фото Михаловского есть у меня,но выслать Вам мне было бы удобно по почте которой Вы присылаете мне сообщение я просто скопирую там о. Михаловский среди священно служителей можно выделить.Что касается дочери о.Михаловского то пожалуйста откройте сайт "Русская колония в Тунисе 1920-2000-Страница 202 Новейшее время." Там есть упоменание:Жена Екатерина Константиновна(дочь о. Константина Михаловского). Пришлите пожалуйста элек.адрес и я Вам вышлю фотки.

Ответить
Орлов Игорь Анатольевич
пользователь
Православный.

Сообщений: 3
Дата регистрации: 30.10.2015
Re: Михаловский Константин Павлович.
02.11.2015 21:01:52 в ответ на "Re: Михаловский Константин Павлович." (Александр Иванов)

> Здравствуйте!
> > Вы не поверите третий раз пишу Вам письмо. Перед тем как снять ссылку письмо исчезает.
> Не вполне понял, какую ссылку Вы снимали? Есть кнопка "Отправить", по нажатию на нее сообщение публикуется.
> > В Вашей статье отсутствует дочь о. Михаловского- Екатерина К. г.р. 14.08.1895. Кобрин Гродненской губ.
> > Екатерина К. в 1917 году вышла замуж за моего двоюродного дедушку Перзинского Бориса Константиновича г.р. 23.05.1892. г.Одесса-
> > -20.08.1966 г. Супруги похоронены близ Ниццы на клад. Кокад Франция. У о. Михаловского было пятеро детей.
> Хорошо, добавим в статью. Но, обратите внимание, по первой ссылке она - "урожденная Михайловская".
> > Есть фото надгробной плиты где ошибки не могло быть, это лучший документ.
> Надгробие о. Константина Павловича? Сделайте милость, пришлите скан фото, это действительно сняло бы вопрос о фамилии. И нет ли у Вас фотографии самого о. Константина?
Я написал Вам здесь сообщение и отправил его Вам а сейчас я его не вижу. Можно ли писать на тот адрес с которого Вы мне присылаете сообщение. На него мне легче отправлять фото.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4745
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Михаловский Константин Павлович.
03.11.2015 06:57:52 в ответ на "Re: Михаловский Константин Павлович." ( Орлов Игорь Анатольевич)

> Я написал Вам здесь сообщение и отправил его Вам а сейчас я его не вижу.

http://drevo-info.ru/forum/8749.html - оно?

Последние сообщения на форуме удобно смотреть через страницу: http://drevo-info.ru/forum/history.html

> Можно ли писать на тот адрес с которого Вы мне присылаете сообщение. На него мне легче отправлять фото.

Да. Мой адрес: pravbeseda@yandex.ru

Ответить