Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АММОН ТАВЕННИСИЙСКИЙ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Просьба исправить ошибку и переименовать статью!
09.10.2015 03:21:40

Здесь я уж совсем не понимаю: почему "Табеннский"? Почему не "Тавеннский", или, как выяснилось не так давно, "Тавеннисийский"? "Табеннский" через "б" в "Древе почему-то один Аммон! Не из Охридского же пролога - там: " настојатељ манастира Тавенисиотског у горњем Мисиру"!

Пожалуйста, переименуйте статью через "в"! И в тексте соотв. правки сделайте! (В календарную статью 2 января я собираюсь внести сразу несколько правок, поправлю и это.)

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4745
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Просьба исправить ошибку и переименовать статью!
09.10.2015 07:23:16 в ответ на "Просьба исправить ошибку и переименовать статью!" (д. Александр Васильев)

> Здесь я уж совсем не понимаю: почему "Табеннский"? Почему не "Тавеннский", или, как выяснилось не так давно, "Тавеннисийский"? "Табеннский" через "б" в "Древе почему-то один Аммон! Не из Охридского же пролога - там: " настојатељ манастира Тавенисиотског у горњем Мисиру"!
> Пожалуйста, переименуйте статью через "в"! И в тексте соотв. правки сделайте! (В календарную статью 2 января я собираюсь внести сразу несколько правок, поправлю и это.)

Спасибо, исправил.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Просьба исправить ошибку и переименовать статью!
09.10.2015 10:26:47 в ответ на "Re: Просьба исправить ошибку и переименовать статью!" (Александр Иванов)

> Спасибо, исправил.
Благодарствуйте!

Ответить