Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АРАГОН РОДИОН"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Вопрос к Чръный человек
20.09.2015 13:29:28

> На 1993 год работал в Государственном симфоническом оркестре и преподавал в музыкальной школе.
Такого исполнительского коллектива - "Государственный симфонический оркестр" - не существует в природе. Бывает Государственный симфонический оркестр такой-то страны. Какой? Коста-Рики? Белорусии? Украины? России? Северной Кореи? Если Коста-Рики - тогда понятно, но и это тоже надо бы указать. Если России - то как можно работать в нём, живя в Коста-Рике?

Ответить
Чръный человек
пользователь
Русская православная церковь

Сообщений: 233
Дата регистрации: 24.09.2009
Re: Вопрос к Чръный человек
21.09.2015 00:28:48 в ответ на "Вопрос к Чръный человек" (д. Александр Васильев)

> Такого исполнительского коллектива - "Государственный симфонический оркестр" - не существует в природе. Бывает Государственный симфонический оркестр такой-то страны. Какой? Коста-Рики? Белорусии? Украины? России? Северной Кореи?
> Если Коста-Рики - тогда понятно, но и это тоже надо бы указать. Если России - то как можно работать в нём, живя в Коста-Рике?

Я этого не знаю. я просто перенёс сюда те данные, которые нашёл в открытых источниках. Но можно преположить, что это был оркестр именно Коста-Рики, так как сам Родион Арагон про себя говорил, что после переезда в эту страну в детстве и до поступления в Свято-Троицкую семинарию он постоянно проживал именно там.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Вопрос к Чръный человек
21.09.2015 19:29:04 в ответ на "Re: Вопрос к Чръный человек" (Чръный человек)

Предполагать можно всё что угодно. Только в Коста-Рике нет Государственного симфонического оркестра. Вообще такое название характерно было для соцстран, и сохранилось кое-где на постсоветском пространстве. В Коста-Рике есть Национальный симфонический оркестр, что совсем не одно и то же, что Государственный (State \ National). Так что информация в открытых источниках хромает на обе ноги. Потому что работать в ГСО РФ после отъезда из страны вряд ли технически возможно. Скорее всего, эта работа была до отхезда. Очень вероятно, что и параллельная работа в ДМШ (детской музыкальной школе) - тоже.

Поверьте на слово. Я оканчивал консерваторию и эту сферу деятельности знаю очень хорошо.

Ответить