Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БРАИЛОВСКИЙ ТРОИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ"

Людмила Талиян, гость поиск
11.06.2011 03:10:26

Здравствуйте, уважаемые сестры монастыря и почтовая служба монастыря! В этом монастыре жила монахиня Панчина Евфимия (Феня)Власовна (Ермиония),уроженка Кодымского района (может село Сербы), сестра моей бабушки. Знаю, что еще она жила в монастыре в г. Немиров (Немирово, эти монастыри недалеко друг от друга. Но вот не знаю, какой монастырь из этих был последний, в котором она скончалась и там захоронена. Ушла она в монастырь в 16 лет, умерла кажется в конце 60-х годов, может немного раньше. Я очень желаю посетить оба монастыря, где прожила в служении Господу Богу наша тетя Фекя, преклонится пред ее могилой. Обращаюсь с огромной просьбой к Вам,служители монастыря, будьте добры, сообщите мне известную Вам информацию о нашей тете, бывшей инокине Браиловского монастыря. И сообщите, можно ли посетить Ваш монастырь. С огромной надеждой и благодарностью к Вам раба Божья Людмила. Храни Вас Господь! Сил Вам, здравия, укрепления в вере. == Гор.Тирасполь, Привднестровье (Молдова), 11 июня 2011 год.

Ответить