Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
О проверках - статистика
01.03.2015 18:23:07

В виде "отдыха" посмотрел. На 15:50 1 марта 2015 у шестерых активных участников (не считая, естественно, модераторов) картина такова (в скобках - временно́й диапазон непроверенных правок):

  1. Чръный человек - не проверено: 4, лимит: 20 (16.02-1.03)
  2. Сергей Коржунов - не проверено: 11, лимит: 25 (3.02-1.03)
  3. Дмитрий181292 - не проверено: 0, лимит: 15
  4. mailcomru - не проверено: 9, лимит: 20 (9.02-17.02)
  5. Олексій Тре - не проверено: 0, лимит: 20
  6. д. Александр Васильев - не проверено: 25, лимит: 25 (9.02-1.03)

Порядок пользователей - от наиболее новых, как попались, ну, а себя любимого - в конце.

49 непроверенных правок. Не упрекаю, понимая, что кроме "Древа", у модераторов есть ещё реальная жизнь. Не прошу и увеличить лимит, потому что от этого скорость проверок не изменится. Чего хочу? "Они сами не знают, чего они хочут" (Зощенко). Ну, разве, может, не откладывать так надолго проверки. Начинать не с новейших, а наоборот... Статью о Вонифатии Майнцском я понимаю, почему так долго делал Илья Николаевич:: и фигура, так сказать, новая, и материал большой, - зато теперь вместо моего черновика - конфетка, чуть ли не лучшая статья о нём в Рунете. ))) Но остальные "висяки" - право, не сто́ят они того, чтобы прозябать им по месяцу! (И, опять же, мониторить последние свои правки ещё хоть как-то возможно, а старые - нет...)

Просто вчера столкнулся с тем, что, внося правки в календарную статью, долго вспоминал, что откуда взято. Пока-а-а восстановил... (Хотя ссылки на источники сохраняю, но время проходит, и подробности забываются...)

Честно вношу правки сперва в персональные статьи, потом в календарные. Одна память в календарной статье может содержать несколько имён - шесть... восемь... Внёс в шесть персональных статей (или не в шесть, а в 5 или 4 - в пределах лимита) - и гулять до следующего "окошка"...

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: О проверках - статистика
01.03.2015 18:24:21 в ответ на "О проверках - статистика" (д. Александр Васильев)

> На 15:50

Ошибся на час: конечно, 16:50, причём по Киеву. )))

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О проверках - статистика
01.03.2015 20:34:12 в ответ на "О проверках - статистика" (д. Александр Васильев)

> 49 непроверенных правок.

О. Александр, давайте раз и навсегда закроем эту тему, понукать модераторов здесь не принято. Это работа на общественных началах и работа крайне неблагодарная и тяжелая: доводить до ума чужие статьи, проверять факты, огребать обвинения в некомпетентности в ответ на исправление неподтвержденной информации, плюс укоры в нерасторопности. У нас нет штатных модераторов на окладе, люди работают в краткие промежутки между основной работой, семейными заботами, богослужением, а есть еще и свои собственные цели и задачи в Древе. Пожалуйста, наберитесь терпения и попытайтесь подобрать себе наиболее комфортный режим работы. Например, не делайте много однотипных правок в статьях, сделайте одну и дождитесь реакции модератора. Если Вы учтете эту реакцию в дальнейших правках, то можете поспособствовать ускорению процесса проверки - подвисают, как правило, редакции, требующие исправления.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: О проверках - статистика
01.03.2015 20:58:26 в ответ на "Re: О проверках - статистика" (Александр Иванов)

> О. Александр, давайте раз и навсегда закроем эту тему, понукать модераторов здесь не принято.

Уважаемый тёзка, тему закрыть - как скажете. Но Вы, видимо, не очень внимательно читали моё нытьё:

> Не упрекаю, понимая, что кроме "Древа", у модераторов есть ещё реальная жизнь.

Более не стану "понукать". Но и Вам не следует, на мой взгляд, забывать о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О проверках - статистика
01.03.2015 21:05:14 в ответ на "Re: О проверках - статистика" (д. Александр Васильев)

> Более не стану "понукать". Но и Вам не следует, на мой взгляд, забывать о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Прекрасно это понимаю. Поверьте, модераторы и так постоянно чувствуют этот груз неподтвержденных статей.

Ответить