Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИЛИЙ (НОЗДРИН)"

Александр, гость Уважаемые братья и сестры требуеться помощь...
26.04.2014 08:03:04

Всем добра!Обращаюсь к вам за помощью,так как сам нахожусь вне знание... Помогите,подскажите где находиться старец Илий?и можно ли к ниму попасть?раньше он был в Оптиной,сейчас его там нет.У моих родственников у дочки дцп,они не теряют надежды,ездят по святым местам ко всем старцам о ком когда либо кто то им говорил,результат есть.у девочки начали двигаться ручки...а тут я был свидетелем на словах братьев своих,что старец Илий моему брату плечо излечил...он через 3 дня вернулся к полной физической нагрузки...а врачи сказали что он останется инвалидом из за осколка в плече....результат я видел на брате своем..сейчас с Илием ни у кого не осталось связи когда она так нужна....патриарх забрал его духовником и где он щас?принимает ли он нуждающихся?помогите братья и сестры!Храни Вас Бог!

Ответить
Зинаида, гость Re: Уважаемые братья и сестры требуеться помощь...
03.05.2014 00:03:19 в ответ на " Уважаемые братья и сестры требуеться помощь..." (Александр)

> Всем добра!Обращаюсь к вам за помощью,так как сам нахожусь вне знание...
> Помогите,подскажите где находиться старец Илий?
Он проживает в Переделкино на территории Патриаршего подворья.

Ответить