Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Михаил Тупицын
пользователь
православный

Сообщений: 2
Дата регистрации: 20.12.2010
Что я могу сделать для развития "Древа"?
21.12.2010 21:27:15

У меня есть большой объем материала по песнопениям, акафистам, житиям и молитвам большому числу святых. Готов постепенно (мало свободного времени)дополнять статьи энциклопедии или, в случае необходимости, писать их заново. Только в личном профиле стоит ограничение количества редактируемых статей. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать. С уважением, Михаил.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4745
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Что я могу сделать для развития "Древа"?
22.12.2010 08:21:08 в ответ на "Что я могу сделать для развития "Древа"?" (Михаил Тупицын)

Здравствуйте, Михаил!

> У меня есть большой объем материала по песнопениям, акафистам, житиям и молитвам большому числу святых. Готов постепенно (мало свободного времени)дополнять статьи энциклопедии или, в случае необходимости, писать их заново.

Будем очень рады сотрудничеству!

> Только в личном профиле стоит ограничение количества редактируемых статей. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать.

Это лимит на количество непроверенных модераторами Ваших редакций. У всех новых участников он равен 10, т.е. Вы можете сохранить 10 новых редакций статей, после проверки модератором этих редакций (хотя бы одной из них) Вы сможете продолжать работу. Мне кажется, этого лимита для начала вполне хватит (особенно для занятого человека). Если нет - можете в ожидании модераторской проверки накапливать материал на своей личной страничке в Древе, на нее ограничение не распространяется. Со временем этот лимит в случае необходимости может быть расширен, или вообще снят, если Вы станете модератором проекта. Старайтесь смотреть, что поправляет модератор в Ваших редакциях (с помощью сравнения версий текста с подсветкой изменений) и учитывать это в будущих редакциях.

Пожелание к Вам: тексты тропарей, кондаков и т.п. выделяются в статье курсивом, надписание "тропарь, глас..." - выделяется жирным текстом. См. Разметка текста.

Ответить
Михаил Тупицын
пользователь
православный

Сообщений: 2
Дата регистрации: 20.12.2010
Re: Что я могу сделать для развития "Древа"?
22.12.2010 20:47:20 в ответ на "Re: Что я могу сделать для развития "Древа"?" (Александр Иванов)

> Спасибо!

Ответить