Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Модераторам - об отклонении статей
16.07.2013 16:05:17

Мне кажется, если статья не имеет ни одной подтвержденной версии, не нужно отклонять предложенную на проверку версию. Тем самым мы окончательно изымаем статью из требующихся, ссылки на нее останутся синими, а показать-то будет нечего, подтвержденной версии нет, и сама статья уйдет из зоны нашего внимания, мы просто про нее забудем, т.к. такие статьи у нас нигде не мониторятся... Лучше оставлять статью неподтвержденной и попробовать связаться с автором, а когда надежда на ее доработку улетучится - удалить.

С новостями - другое дело, можно смело отклонять новости, т.к. их заголовки не уникальны, в отличие от статей.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Модераторам - об отклонении статей
16.07.2013 20:33:27 в ответ на "Модераторам - об отклонении статей" (Александр Иванов)

> Мне кажется, если статья не имеет ни одной подтвержденной версии... ссылки на нее останутся синими,... и сама статья уйдет из зоны нашего внимания

Ясно. Я этого недопонимал. Насколько могу припомнить, сайчас у нас есть еще одна такая статья - Канск.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Модераторам - об отклонении статей
16.07.2013 21:33:17 в ответ на "Re: Модераторам - об отклонении статей" (Харин, Илья Николаевич)

> Я этого недопонимал

Это моя недоработка, не учел этой ситуации при проектировании. Возможно, в будущем найду техническое решение, если руки дойдут, планов - вагон и маленькая тележка...

Ответить