Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
О будущем переезде сайта "Древа"
23.04.2013 14:03:01

Дорогие участники проекта!

Я меняю работу. К сожалению, в связи с загруженностью у меня будет теперь меньше времени на "Древо". Кроме того, сайт "Древа" придется перенести с сервера, который я использовал благодаря служебному положению, на обычный платный хостинг, т.к. аренда физического выделенного сервера нормальной мощности стоит очень дорого. Это может негативно отразиться на скорости работы сайта и его доступности, т.к. теперь многое зависит не от меня, а от настроек и мощностей хостинг-компании. Надеюсь, что заметного ухудшения качества не будет.

Переезд запланирован на завтра, о нем будет дополнительно объявлено на сайте. На время переезда возможность публикаций в Древе будет заблокирована.

Ответить
valeryan
пользователь
православный, ЛПЦ МП

Сообщений: 3
Дата регистрации: 23.04.2013
Re: О будущем переезде сайта "Древа"
23.04.2013 14:35:29 в ответ на "О будущем переезде сайта "Древа"" (Александр Иванов)

> Дорогие участники проекта! Я меняю работу... Кроме того, сайт "Древа" придется перенести... Переезд запланирован на завтра

Ангела Вам Спутника, дорогой наш модератор!

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Спасибо (-)
23.04.2013 15:22:17 в ответ на "Re: О будущем переезде сайта "Древа"" (valeryan)

.

Ответить
Евгений Меличенко
пользователь
православный УПЦ (МП)

Сообщений: 108
Дата регистрации: 07.04.2012
Re: О будущем переезде сайта "Древа"
23.04.2013 18:13:46 в ответ на "О будущем переезде сайта "Древа"" (Александр Иванов)

Надеюсь изменения будут к лучшему (в т.ч. и места работы). Помощи Вам Божией!

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О будущем переезде сайта "Древа"
23.04.2013 19:48:38 в ответ на "Re: О будущем переезде сайта "Древа"" (Евгений Меличенко)

> Надеюсь изменения будут к лучшему (в т.ч. и места работы). Помощи Вам Божией!

Спасибо. Работа точно будет лучше - сложная, но интересная и перспективная. А хостинг будем наблюдать. Возможно, придется поскитаться по разным компаниям, прежде чем найдем приемлемый вариант.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: О будущем переезде сайта "Древа"
24.04.2013 05:56:46 в ответ на "О будущем переезде сайта "Древа"" (Александр Иванов)

> Я меняю работу. К сожалению, в связи с загруженностью у меня будет теперь меньше времени на "Древо". Кроме того, сайт "Древа" придется перенести...

Дай Бог всего доброго - и Вам и сайту! Я тоже сейчас меньше времени посвящаю проекту из-за работы.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Переезд сайта завершен
24.04.2013 12:01:55 в ответ на "О будущем переезде сайта "Древа"" (Александр Иванов)

Переезд сайта завершен, можно продолжать работу. Прошу сообщать обо всех технических неисправностях, если таковые будут замечены.

Ответить