Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ШКОТОВСКИЙ МАТРОНИНСКИЙ ХРАМ"

Елена, гость Как оказать помощь вашему храму?
03.04.2013 16:51:20

Добрый день! Долго искала в интернете официальный сайт храма преподобной Матронушки села Шкотово, но не нашла. Мой род идет из села Шкотово, предки строили храм Тихвинской иконы Божьей Матери и были старостами при нем. И мне хотелось бы оказать посильную помощь в крашении храма. Если отец настоятель заинтересован в помощи, прошу написать мне на электронную почту для уточнения в чем именно храм нуждается. Спасибо. Поздравляю с Великим постом. Елена.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Как оказать помощь вашему храму?
04.04.2013 02:04:26 в ответ на "Как оказать помощь вашему храму?" (Елена)

> мне хотелось бы оказать посильную помощь... Если отец настоятель заинтересован в помощи, прошу написать мне на электронную почту для уточнения в чем именно храм нуждается. Спасибо. Поздравляю с Великим постом. Елена.

Почти уверен что отец настоятель не читает этот сайт и соответственно с Вами не свяжется. Если Вы хотите помочь, Вы сами должны звонить или писать в храм. Контактная информация храма и настоятеля, согласно сайта Находкинской епархии (http://www.nahodka-kazansobor.orthodoxy.ru/node/3):

692815, п. Шкотово,
адрес для почты: ДОС 355, кв.19
иерей Роман Черников – настоятель,
8-(42335)-34-340 (дом.)
8-951-00-99-326
8-914-712-42-80

Бог в помощь!

Ответить
Протоиерей Роман Шкотово
пользователь
Православие

Сообщений: 3
Дата регистрации: 02.12.2019
Re: Как оказать помощь вашему храму?
02.12.2019 07:54:16 в ответ на "Как оказать помощь вашему храму?" (Елена)

> Добрый день! Долго искала в интернете официальный сайт храма преподобной Матронушки села Шкотово, но не нашла. Мой род идет из села Шкотово, предки строили храм Тихвинской иконы Божьей Матери и были старостами при нем. И мне хотелось бы оказать посильную помощь в крашении храма. Если отец настоятель заинтересован в помощи, прошу написать мне на электронную почту для уточнения в чем именно храм нуждается. Спасибо. Поздравляю с Великим постом. Елена.

Здравствуйте, Елена. Это протоиерей Роман. Вот актуальный номер телефона: +7 929 428 1088 инстаграм: https://instagram.com/matrona_hram_shkotovo?igshid=12w0cy4zawga5

Ответить