Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ЖИРОВИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ"

Иванова Анна , гость Помогите найти духовного отца
09.01.2013 23:44:59

Здравствуйте! С Рождеством Христовым! Подскажите, ради Христа, как, на каком сайте можно найти сведения о монахах Свято-Успенского Жировичского монастыря? Знакомая потеряла связь со своим духовником и хочет его найти, в миру его звали Зиновьев Алексей Семенович, после пострига - игумен Антоний, дата рождения 15 февраля 1928 года (постриг был летом 1996 года, постригал отец Феодосий). Помогите, подскажите, где есть такая информация! Спаси Господи!

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Помогите найти духовного отца
10.01.2013 11:04:05 в ответ на "Помогите найти духовного отца" (Иванова Анна )

> Здравствуйте! С Рождеством Христовым! Подскажите, ради Христа, как, на каком сайте можно найти сведения о монахах Свято-Успенского Жировичского монастыря?

Уважаемая Анна Иванова! Христос раждается!

Особого сайта Жировицкого монастыря найти не удалось. В нашей энциклопедии есть страница об этой обители: Жировицкий Успенский монастырь. Там же есть два контактных телефона, которые согласованы со свежими данными с официального сайта Белорусской Православной Церкви (http://www.church.by/resource/Dir0056/Dir0123/Page1721.html). Думаю звонок по телефону это самый прямой способ установить связь.

Ответить
Олексій, гость Re: Помогите найти духовного отца
10.01.2013 14:12:42 в ответ на "Помогите найти духовного отца" (Иванова Анна )

> ...миру его звали Зиновьев Алексей Семенович, после пострига - игумен Антоний...Помогите, подскажите, где есть такая информация! ...

Может здесь, "д. Кирово. Храм во имя Св. ап. Иоанна Богослова \ Настоятель: игумен Антоний (Зиновьев).\ 223616 Минская обл., Слуцкий р-н, д. Кирово." http://old.pravoslavie.by/podpod.asp?id=228&Session=20

Ответить
Анна Иванова, гость Re: Помогите найти духовного отца
12.01.2013 23:24:42 в ответ на "Re: Помогите найти духовного отца" (Харин, Илья Николаевич)

Спаси Господи!

Ответить
Константин, гость Re: Помогите найти духовного отца
10.02.2013 01:00:58 в ответ на "Re: Помогите найти духовного отца" (Олексій)

> > ...миру его звали Зиновьев Алексей Семенович, после пострига - игумен Антоний...Помогите, подскажите, где есть такая информация! ...

Напишите мне, я помогу Вам связаться с иг.Антонием. г.Минск, регент Константин kostily gmail com

Ответить
Олег, гость Re: Помогите найти духовного отца
09.10.2013 22:15:23 в ответ на "Помогите найти духовного отца" (Иванова Анна )

Прошу вас позвонить мне по т 8029 321 36 37. У меня есть сведения об отце Антонии.

Ответить
Настасья
пользователь
Православная

Сообщений: 1
Дата регистрации: 25.12.2020
Re: Помогите найти духовного отца
25.12.2020 15:50:26 в ответ на "Помогите найти духовного отца" (Иванова Анна )

> Здравствуйте! С Рождеством Христовым! Подскажите, ради Христа, как, на каком сайте можно найти сведения о монахах Свято-Успенского Жировичского монастыря? Знакомая потеряла связь со своим духовником и хочет его найти, в миру его звали Зиновьев Алексей Семенович, после пострига - игумен Антоний, дата рождения 15 февраля 1928 года (постриг был летом 1996 года, постригал отец Феодосий). Помогите, подскажите, где есть такая информация! Спаси Господи!

Добрый день! Игумен Антоний (Зиновьев) сегодня 25.12.2020 отошёл ко Господу. Последнее время он жил в г. Фаниполь. Будет похоронен завтра на кладбище, где покоятся мощи св.блаж. Валентины Минской.

Ответить