Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ДРЕВО, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"
05.12.2012 20:13:54

Сегодня в Калуге в здании областной администрации состоялась церемония награждения коллектива нашего проекта почетной грамотой в связи с победой в региональной номинации на конкурсе "Позитивный контент 2012". Нам торжественно вручили вот такую бумагу: http://drevo-info.ru/images/oblgramota2012.jpg С радостью передаю это поздравление всем участникам проекта.

А днем раньше по инициативе той же администрации состоялось интервью. Честь представлять проект выпала мне, поскольку среди активных участников "Древа" других калужан, насколько мне известно, пока нет. Вот что получилось: http://www.youtube.com/watch?v=bgiuot6ffcs

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"
05.12.2012 23:58:32 в ответ на "В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"" (Александр Иванов)

> С радостью передаю это поздравление всем участникам проекта... Вот что получилось: http://www.youtube.com/watch?v=bgiuot6ffcs

Действительно радостно. Спасибо за Ваши усилия и за интервью - по-моему получилось хорошо. Думаю что это даст импульс для роста, который, конечно, должен быть органическим. Дай Бог будет польза проекту и людям от него. И конечно Калужскому краю, который подошел к нам так любезно.

Кстати, учитывая что Вам дали довольно спокойно выразиться, это видео может служить неплохой "визитной карточкой," своего рода обращением к пользователю, которое можно разместить в "Древе". По себе знаю что такой видео-контакт может обеспечить более живое восприятие содержания.

Ответить
Татьяна Анатольевна Брагина
пользователь
православная, РПЦ

Сообщений: 119
Дата регистрации: 15.11.2010
Re: В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"
06.12.2012 08:37:51 в ответ на "В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"" (Александр Иванов)

> С радостью передаю это поздравление всем участникам проекта. А днем раньше по инициативе той же администрации состоялось интервью. http://www.youtube.com/watch?v=bgiuot6ffcs

Александр, спасибо, интервью замечательное, спокойно и обстоятельно все рассказали. Согласна с Ильей, надо бы поместить его в "Древо" =)

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"
06.12.2012 11:17:37 в ответ на "Re: В Калуге состоялась церемония награждения коллектива энциклопедии "Древо"" (Харин, Илья Николаевич)

Илья, Татьяна, спасибо за добрые слова. Я вырезал из видео поздравительную часть, и поместил интервью пока на отдельной странице http://drevo-info.ru/video.html

В ближайшее время постараюсь сделать вики-разметку для возможности встраивания видео youtube прямо в статьи. Думаю, эта возможность будет очень неплохим дополнением к текстам статей.

Ответить