Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ТРЕСВЯТСКИЙ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ"

Татьяна Анатольевна Брагина
пользователь
православная, РПЦ

Сообщений: 119
Дата регистрации: 15.11.2010
Татиане Юрьевне
31.10.2012 12:25:06

Уважаемая Татиана Юрьевна,

Благодарим за участие в проекте "Древо".

Укажите, пожалуйста, источники, которыми Вы пользовались при составлении статей Тресвятский Дмитрий Ильич и Тресвятский Виктор Дмитриевич. Список источников помещается внизу статьи - как, например, в статье Тресвятский Иван Карпович. Нажав ссылку "Редактировать" в этой же статье, можно посмотреть как выполняется разметка текста (см. также разметка текста).

Спасибо за сотрудничество.

Ответить
Татиана Юрьевна
пользователь
православная

Сообщений: 2
Дата регистрации: 28.10.2012
Re: Татиане Юрьевне
03.03.2013 17:03:38 в ответ на "Татиане Юрьевне" (Татьяна Анатольевна Брагина)

Добрый день! Я собираю родословную семьи Тресвятских к коей и я отношусь, уже много лет, поэтому буду потихоньку добавлять данные о них.Корни уходят в 17 век в Рязанскую губернию Ряжский уезд, а в Тобольскую губернию они приехали из Рязанской. И еще вопрос в Древо только можно добавлять служителей церкви или всех? С уважением Татьяна Юрьевна

Ответить
Татьяна Анатольевна Брагина
пользователь
православная, РПЦ

Сообщений: 119
Дата регистрации: 15.11.2010
Re: Татиане Юрьевне
03.03.2013 18:36:53 в ответ на "Re: Татиане Юрьевне" (Татиана Юрьевна)

Татьяна Юрьевна, добрый день!

> Я собираю родословную семьи Тресвятских к коей и я отношусь, уже много лет, поэтому буду потихоньку добавлять данные о них.

Спасибо за труд. Только указывайте, пожалуйста, источники. Без них правка будет отклонена. В случае с епархиальными ведомостями - год, номер, отдел (официальный или неофициальный), страницу.

Статьи о Рафаиловском женском монастыре и о епископе Евфимие уже есть - Рафаиловский Успенский монастырь, Евфимий (Лапин). Если захотите их дополнить - милости просим.

Просто копировать статьи из БД ПСТГУ без их обработки по правилам Древа (см. помощь, разметка текста) не надо.

> И еще вопрос в Древо только можно добавлять служителей церкви или всех?

Всех - это кого? Если членов семей - то нет, но можно их упомянуть в статье о клирике.

Ответить