Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КЛИЕНТ"

Валерий Шарапов
пользователь
православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 09.03.2012
О невозможности очистки вкладки "История" в программе "Клиент"
10.03.2012 00:07:32

Уважаемые создатели программы "Клиент", прошу прощения, если обращаюсь не в тему. В программе "Клиент" для локального использования Православной энциклопедии "Древо" есть вкладка "История". Со временем вкладка загромождается огромным количеством ссылок на просмотренные статьи, что делает пользование ею достаточно неудобным. Мне кажется, было бы целесообразно предусмотреть возможность очистки списка по желанию пользователя. С уважением, В. Шарапов

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О невозможности очистки вкладки "История" в программе "Клиент"
10.03.2012 09:01:44 в ответ на "О невозможности очистки вкладки "История" в программе "Клиент"" (Валерий Шарапов)

> прошу прощения, если обращаюсь не в тему.

Все правильно, Вы обратились по адресу.

> есть вкладка "История". Со временем вкладка загромождается огромным количеством ссылок на просмотренные статьи, что делает пользование ею достаточно неудобным. Мне кажется, было бы целесообразно предусмотреть возможность очистки списка по желанию пользователя.

В истории должно сохраняться только 100 последних страниц (или у Вас не так?). Очистку истории обязательно сделаем, спасибо за совет. Для быстрого доступа Вы также можете воспользоваться закладками.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: О невозможности очистки вкладки "История" в программе "Клиент"
24.03.2012 14:15:48 в ответ на "О невозможности очистки вкладки "История" в программе "Клиент"" (Валерий Шарапов)

> Мне кажется, было бы целесообразно предусмотреть возможность очистки списка по желанию пользователя.

Ваше предложение реализовано в версии 1.55. Спасибо за отзыв.

Ответить