Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Олексієві Тре (личная просьба)
25.04.2018 11:05:41

Олексій, я по Вашей наводке за почти год скачал всего франкоязычного Макария Симонопетрского. Спаси Господи! У меня не хватает единственного файла - за 2 апреля: в прошлом году в тот день на сайте файл не появился (провисел два дня файл от 1-го числа), а в этом году я о нём забыл и прозевал. Если у Вас есть этот файл, поделитесь, пожалуйста! (Мыло: oleks2001ra[sobaka]gmail.com).

Ответить
Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2232
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: д. Олександрові (лично)
25.04.2018 16:59:43 в ответ на "Олексієві Тре (личная просьба)" (д. Александр Васильев)

> У меня не хватает единственного файла - за 2 апреля /.../. Если у Вас есть этот файл, поделитесь, пожалуйста!

К сожалению, нет.

И здесь, тоже нет (не повезло, за 2016 есть только 4 апреля),

Но, есть ресурсы, где перепечатывают фрагменты:

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: д. Олександрові (лично)
25.04.2018 22:29:18 в ответ на "Re: д. Олександрові (лично)" (Олексій Тре)

> > У меня не хватает единственного файла - за 2 апреля /.../. Если у Вас есть этот файл, поделитесь, пожалуйста!
> К сожалению, нет.

Спаси Господи! По Вашим ссылкам посмотрел: о. Макарий готовит новое расширенное издание чуть ли не вдвое бОльшего объёма... Первый том уже вышел. Если вдруг Вам где-то попадётся - имейте. пожалуйста, меня в виду!

Ответить