Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Морозова( Савицкая) Галина, гость Ищу родствеников.Савицкие - откликнитесь!!!
14.10.2011 18:06:24

Здравствуйте...Ищу родствеников своего отца, Савицкого Станислава , 1918 г.р.поляк Родился в селе Huta Stepanska---Сегодня мне позвонил молодой человек из Польши .. Он прочитал мое сообщение ... И вот что он нашел о моих родствениках, которых я ищу :Vash ded Emeryk rodilsa v 1889 Vash praded - Julian Sawicki Prababushka - Marianna Słowikowska

Ded Emerik dva raza zhenilsa Pervaya yego zhena Bronisława Białobrzecka umerla Vtoraya zhena - Paulina Basińska (rodilas v 1893)

U Vashego deda Emerika bili: sin Andrzej (rodilsa v 1913), yego zhena Stanisława Kołodyńska, oni zhili v sele Kamionka Stara sin Marian, rodilsa v 1917 sin Stanisław (VASH OTETS), rodilsa v 1918, v 1940 yego vziali do sovetskoy armii sin Szczepan, rodilsa v 1922 sin Zbigniew, 1929 doch Genowefa, 1919 doch Stanisława 1925 doch Mirosława 1927

V tekste sokrashchene "WnrdN". Eto znachit, chto vse oni bili vivezeni na roboti do Germanii.

Posle voyni oni zhili na Dolnoy Silezii (tam gde gorod Wrocław) Оказывается , моих родствеников намного больше....Откликнитесь , кто мне может помочь....И еще ....есть информация , что мой дядя жил до 1986 жил в Kamionle Stara, дом 5 и у него есть 2 дочери:Helena u Zofia.Спасибо . Галина.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Вопрос не по адресу
14.10.2011 18:42:34 в ответ на "Ищу родствеников.Савицкие - откликнитесь!!!" (Морозова( Савицкая) Галина)

Галина, боюсь, Вы обратились не по адресу.

Ответить
Морозова( Савицкая) Галина, гость Re: Вопрос не по адресу
19.10.2011 21:19:34 в ответ на "Вопрос не по адресу" (Александр Иванов)

Здравствуйте... Я с 15 лет начала поиск родствеников, но в Советское время запрещали, т.к. это была Польша... Спасибо.

Ответить