Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Андрей Милов, гость Re: Настоятель Казанской церкви с. Коломенское Бордонос В.Ф.
20.05.2016 01:12:26 в ответ на "Настоятель Казанской церкви с. Коломенское Бордонос В.Ф." (Некрасова Юлия)

> Добрый день! Ищу информацию о настоятеле Казанской церкви с. Коломенское. ФИО: Бордонос Виктор Федорович, протоиерей. Год смерти - 1975. Подскажите, пожалуйста, куда вообще обращаться за этой информацией, где ее можно найти? Спасибо.

Здравствуйте, если не очень запоздал с ответом. Ежели Вас, действительно, интересует информация о Викторе Фёдоровиче Бордоносе или его супруге Елизавете Фёдоровне Кольчицкой, то могу Вам сказать, что у них было четверо детей: Николай, Вера, Антон и Нина. Зайдите на сайт milov.name - там вы найдёте воспоминания Миловой . (Могилевской) Аллы Антоновны (оттуда вы сможете со мной связаться) - это моя мама. Виктор Фёдорович Бордонос был женат на двоюродной сестре моей бабушки.

Ответить