Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Людмила Бахмацкая, гость Прошу помощи!
15.07.2011 02:28:39

Здравствуйте! Пожалуйста. помогите мне, если сможете! Моя дочь запуталась в жизни, хотя она очень положительная девушка, ей 27 лет, она замужем, есть маленькая дочка. Не так давно она познакомилась в интернете с мужчиной и все стало рушиться / у меня даже есть подозрение. что там было какое то воздействие, так как этот мужчина занимается какими то магиями/. Дочь перестала уделять внимание мужу, дочке. я всеми силами стараюсь им помочь, но она и слышать ни о чем не хочет, говорит, все надоело, жить не хочется. А несколько дней назад она сказала, что очень хочет уединиться где нибудь в монастыре, чтобы все осмыслить и помолиться. Я каждый день молюсь . прошу господа, чтобы помог ей.Мы много лет жили в Ставрополе, поэтому я бы была спокойна, если бы она могла пожить у вас, а не где то в неизвестном месте. Если это возможно, напишите мне, пожалуйста. Очень буду ждать. Я так хочу помочь своей доченьке!Очень болит душа за нее, и отпускать не хочется. ведь у нее ребенок, но может быть так ее душа наконец то успокоится. Помогите!

Ответить