Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АРЧИЛ II"

Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2233
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: о принципах логики
29.11.2015 02:02:51 в ответ на "Вопрос о принципах разметки" (д. Александр Васильев)

> Не могу понять, где тут логика.

А зачем думать, примите все как есть. Ведь тут ссылки есть и на армянина-мусульманина, и на области Кахети и Самцхе-Джавахети - через них и в будущем на Армению выйти можно (шутка).

Вот город Нухпати – это важная ссылка, а где это? Наверное известна его локализация. Тогда и цепочка вырисовывается – ЭретиКавказская АлбанияАрмения (далековато, ладно зато не заблудимся).

А местечко Эрцо, где оно сейчас? – а, ну да, наверное в честь него названа целая долина в Тианети, где в селе Нодокра (Ноткора) чудом сохранились и восстановлены церковь и могила святого.

> Кстати говоря, теоретически [.., если, например, в одну страну с (вставка моя)] территории какой-нибудь экзотической страны
прислали какого-нибудь калифского наместника и тот начинает наводить свои порядки с помощью соих земляков-ренегатов, не ужившихся в своей экзотической стране, то в каком свете будет выглядеть ссылка на указанную выше экзотическую страну?

Простите, я сегодня немного побрюзжу, для заметок.

Ответить