Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "I ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4743
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Пожалуйста, внесите правки!
26.08.2015 15:43:08 в ответ на "Re: Пожалуйста, внесите правки!" (д. Александр Васильев)

> Александр Юрьевич, Вы читали постскриптум в моём посте выше? Мне кажется, я его добавлял как раз когда Вы мне отвечали.

Да, я увидел его не сразу :) Именно поэтому лучше изменять сообщение только ради исправления ошибок, а новые мысли помещать в новом сообщении.

Вопрос о статусе пока давайте оставим открытым. Действительно, многие Ваши правки пока требуют корректировки, а иногда и группового обсуждения, и это неплохо, Вы затрагиваете сложные и важные темы. У меня нет к Вам недоверия, но модераторские правки подтверждаются автоматически, т.е. Вам придется не подтверждать свои правки, а снимать подтверждения с тех правок, которые могут вызывать вопросы, и тут потребуется элементарная незабывчивость сделать дополнительную операцию, а в условиях лимитного дефицита нужно еще и мужество трезвой оценки :)

Я все же очень надеюсь, что мы притремся, и я смогу дать Вам статус модератора. Пока же предлагаю простые правки с исправлением опечаток сопровождать кратким комментарием "опечатка" или "ред. корректура", такие правки будут проскакивать много быстрее. Ради возможности большого количества таких правок можно и лимит увеличить, только не забивайте его большим числом сложных правок. Может быть, со временем придумаем и удобное техническое решение.

Я сейчас заканчиваю работу над уведомлениями и подписками для Древа и затем, надеюсь, смогу уделять больше времени модераторским проверкам.

Ответить