Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Андрей Колотов
только чтение
православие

Сообщений: 4
Дата регистрации: 29.06.2015
Re: Сильное творчество.
30.06.2015 01:23:37 в ответ на "Re: Сильное творчество. " (Олексій Тре)

> > А если что и не нравится, то можно удалить и эту тему с форума
> Тему удалить можно, а вот сказанное слово? Если Вы еще чего-то не понимаете, это не страшно. Даже не страшно то, что Вы, видимо, еще и не готовы многое понять и принять (в том числе, что такое икона, что такое прелесть, что такое ... , если конечно не играете в наивность).
> Но, что делать, как исправить уже сказанное?

Знаете такое не поддерживается, что одному человеку можно значит высказать что-то, а другому нельзя, причём в резкой форме, на это тоже есть свой ответ и не надо делать из этого грех, т.к. его тут нет просто. Раз христианский портал, так принимай нормально христиан, а не занимайся подтравливанием и разными мелкими оскорблениями. По поводу той мощной энергетически картины я вам всё сказал, для кого это не так, это их проблемы личные, значит пробило как следует, просто вот такая писанина у людей возникает от собственной не компетентности и ущербности, т.к. они сами ничего создать не могут.

Это вы не мне пишите, а пишите тому, кто всё это дело учудил, кто это сделал вы прекрасно знаете, есть такие интернет-порталы, которые подстраиваются под православные, но такими не являются, просят даже деньгами им помочь. А то, что есть Иконы, изображённые в компьютерной графике, это точно. Здесь я увидел недопонимание к российской талантливой молодёжи и травлю своеобразную. А если что-то не нравится, можно просто удалить эту тему с форума, дабы дальше не вести полемику эту. А раз пошли там выкладка ссылок, надсмешки какие-то и даже какие-то там угрозы ненужные как в детском саду, это уже не Православие сэр, надо быть выше этого и не опускаться на не нужный уровень, а то,что такое Икона я без вас знаю, каждый день к ним обращаюсь и не вам меня учить, что это такое.. Не заступайтесь за тех, за кого не надо заступаться....

Ответить