Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР СВЯТЫХ КИЕВСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Святые духовных школ
05.05.2015 22:33:23 в ответ на "Re: Святые духовных школ" (Дмитрий181292)

> Плохо, все-таки на проекте не первый день...

Теперь понял Вас. Но я пришёл в этот проект не искать себе (и другим) проблем, а дело делать. Мы все не сахарные. Но, коль скоро мы претендуем быть православными христианами, то не худо бы запастись терпением и смирением. Даже если нам что-то или кто-то не по нраву. А иначе - вообще смысла нет не только что-то делать, но и жить.

Более конкретно. Думаю, если бы администратором был я и делал бы некий Интернет-проект, то точно так же делал бы его исходя из собственных представлений, а не из представлений кого-либо ещё. И если бы я был на проекте полноправный хозяин, я тоже пользовался бы этим так как считаю нужным. А всем, кого не устраивает, предлагал бы сделать собственный проект (а для этого освоить web-дизайн, найти и оплатить хостинг и т. д.). Как альтернативный вариант - предложил бы пробовать меня уговаривать, не гарантируя, впрочем, что это кому-либо удастся. )))

Ответить