Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ГААФА ГОТСКАЯ"

Алексей Потупин
пользователь
православный

Сообщений: 5
Дата регистрации: 14.08.2011
Re: Гаафа Готфская
16.03.2015 10:34:24 в ответ на "Гаафа Готфская" (Алексей Потупин)

> Согласно Патриаршего календаря на 2015 год (стр. 71, 381) и православного календаря с тропарями и кондаками на 2015 год (стр. 47, 265) и др. печатными календарями издательства Московской Патриархии РПЦ, святая мученица Гаафа, царица, именуется Готфской, а не Готской, как указано в Вашем календаре. Прошу исправить. Есть и ещё подобные описки. О них буду напоминать по ходу церковного года. Рекомендую пользоваться именно этими календарями для правильного написания названий статей, поскольку ими при подготовке и во время проведения служб пользуются архиереи, священники, диаконы, чтецы и церковные певчие. С сегодняшнего дня начинаю размещать логотип "Древо" на своих сайтах портала "Паломник". С уважением и Божией Вам помощи, чтец Алексей.

Кстати, на странице статьи "Гаафа Готская" не работает ссылка использованного материала. Её нужно или убрать или заменить. Алексей.

Ответить