Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: ВОПРОС
24.02.2015 22:25:43 в ответ на "Re: ВОПРОС" (Александр Иванов)

> Конечно, Вы можете предложить переименование статей. Это лучше делать на форуме, так будет удобнее обсудить возможные нюансы.

Да я понимаю, что могу. И делал это уже. Просто поскольку таких просьб может быть не 3-4, а 30-40 (а то и больше - на сотни-то святых), думал заранее упростить будущую задачу. Я и так работаю с низким КПД, поскольку мои интересы лежат в плоскости календарных статей, правка которых тормозится необходимостью предварительной правки персональных. А тут придётся править часть, запрашивать на форуме переименование, потом или править оставшееся (в пределах всё того же лимита), или просить об этом модератора...

Простите, что я снова о лимите. Дело ведь не в нём, - если Вы заметили, я мгновенно растрачиваю ставшие вакантными возможности правок, как только они появляются. А на пропускную способность Вас и Ваших коллег я даже если бы и очень хотел, повлиять-то не могу... )))

Ответить