Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БЕЛЯВСКИЙ КАПИТОН АЛЕКСЕЕВИЧ"

Андрей Словохотов, гость Re: К статье " Белявский Капитон Алексеевич"
18.01.2015 23:31:26 в ответ на "Re: К статье " Белявский Капитон Алексеевич"" (андрей словохотов)

> > Мама моей свекрови - Мария Васильевна Толузакова, в графе анкеты о родственниках, живущих за границей, в 1934 г. писала: тётя Немкина Анна Капитоновна живёт в Харбине, куда переехала до гражданской войны. О родственниках в СССР сообщала: тётя Лидия Капитоновнв Словохотова (Белявская) - библиотекарь в г. Саратове,
> Отзовитесь пожалуйста slovohotov999@gmail.com Лидия Капитоновна Словохотова Белявская жена старшего брата моего прадеда Леонида Александровича Словохотова. Очень вам благодарен что вы помогли мне найти "зацепку".
> Когда Леонид Александрович был репресссирован его жена вела себя как настоящий герой.
> В нашей семье ее поступок вызывает искреннее удивление и восторг.

Здравствуйте уважаемые родственники Белявских, ваше письмо получил 18 января, так как оно попало в папку со спамом). Ответ написал, но на всякий случай указываю свои контакты в Санкт-Петербурге).

Во первых контакт http://vk.com/urslingen Во вторых телефон 89811114104

Ответить