Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ"

Артем, гость Моя мама уже 19 лет состоит в этой секте.
02.11.2014 12:15:44

я проживаю в городе Альметьевске Республики Татарстан.Мне было 15 лет когда моя мама начала ходить в секту "Свидетели Иеговы" в 1995 году. Я совсем не понимал тогда правильность в ее выборе,но сейчас мне 34 года и я в трезвом уме и отрытыми глазами смотрю на происходящее.Тем более после свержения США легитивной власти на Украине да и не только, я уверен на 100%,что Свидетели Иеговы это реальная секта,которая убивает нашу культуру,а как мы знаем культура-это наши традиции.Мне не нужно далеко ходить и спорить с кем то,либо доказывать свою правду,они и сами охотно рассказывают что Иисус родился летом хотя по православию у нас рождество всегда зимой.Свидетели Иеговы не справляют День своего Рождения обьясняя это тем,что нужно отмечать день смерти потому ,как ты прожил эту жизнь.Хотя если мыслить нормальными мозгами я лично не знаю как можно справить день своей смерти,радоваться и еще сделать анализ как я прожил жизнь.Едем далее...Запрещено праздновать Новый Год,Рождество как я уже говорил у них летом,но справлять нельзя,они справляют День смерти Иисуса христа,когда мы скорбим об этом.У них нет не одного нашего православного праздника,ни пасхи,ни масленницы,не говоря о социальных праздниках как 8 марта,23 февраля,в конце концов Сабантуй-это наш народный праздник по окончанию посевной,это все они считают Сатанистскими праздниками.А представьте какого детям этих людей.У Свидетелей Иеговы запрещено переливание крови,даже когда у человека критическая ситуация и вопрос стоит между жизнью и смертью.При решении какого нибудь вопроса или спора они сразу открываю книги Сторожевая Башня-это получается их мнением руководит какой то дядя и США,они не могут принять собственное решение и говорят-"Вот посмотри что тут написано,тут вся правда!" Я категорически с этим не согласен!!! Моя мама постоянно сидит в книжках и ходит на всякие проповедования когда прямо в нашем дворе находится церковь Храм Петра и Павла.Все это очень печально. P.S. Я хочу через вас обратиться к людям нашей страны! Будьте бдительны,не подпускайте Свидетелей Иеговы близко к вам и к своим родственникам!Не пытайтесь с ними спорить потому,что им этого только и нужно,не читайте их литературу потому,что она зомбирует.ПОЖАЛУЙСТА обратите внимание на своих родственников у которых в жизни были очень тяжелые психологические травмы,будь то потеря близкого,развод и т.д.Свидетели Иеговы только и ищут таких людей потому,что они для них как лакомый кусочек. Я физическое лицо не принадлежащий ни какой партии или какому либо движению.Все что я написал происходит в нашей семье с 1995 года по сегодняшний день 02.11.2014

Ответить