Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Антон Владимирович
пользователь
Православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 25.03.2014
Re: "КРИК ДУШИ"
25.03.2014 19:29:33 в ответ на ""КРИК ДУШИ"" (православный человек)

> 16.10.2013 С приходом нового настоятеля в храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках многое изменилось и к великому сожалению не в лучшую сторону.Вся 10-ти летняя работа владыки Никона (Миронова) просто перечеркнута.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за данную статью. И вот почему. Епископ Никон (Миронов), бывший настоятель храма в Вешняках назначен в Пермскую епархию. В ходе его рабочего визита по епархии мне посчастливилось беседовать с ним. После общения у меня возобновилось чувство, давно закопанное пошлубже в душу, что справедливость все-таки существует. 19 марта 2014 г. епископ Никон назначен окормлять Кудымкарскую и Верещагинскую епархию Пермской митрополии. Скажу вам сразу - там такое запустение и нищета, трудно будет новому владыке. Но Господь милостив, Он ставит нужного епископа, который действительно с помощью Божей сможет справиться с ситуацией. Ваша статья ещё больше расположила меня к владыке Никону, несмотря на то, что на его имя вылили в своё время целое море нечистот. Рад, что епископ Никон (Миронов) будет служить у нас!

Ответить