Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

ВАЛЕРИЯ, гость Не уважительное отношение работников Храма
19.01.2014 10:45:32

Здравствуйте,Я решила обратиться к Вам за помощью.Живу я в г.Сургуте,Сургутском районе,п.Белый-Яр.У нас Приход Храма Николаю Чудотворцу.Дело в том,что последнее время,стало мало посещать людей,а причина грубое и извините просто для такого Святого места хамское отношение.При Храме есть староста,женщина,пожилая,постоянно грубость,требование денег,ударение на то,что за всё надо платить.НА праздники бывает,что свечи по 100 рублей,объясняют тем,что так же всё надо платить.Сегодня в Святой Праздник Крещения,вообще все были в шоке,и даже,что-то ответить не могли.Стоя за водой,подошла работница Храма,со словами.Пожертвуйте Во Славу Бога,да все люди стали кто копеечки,кто бумажные,на,что был ответ,Больше,больше ложите,Во Славу Бога,Ответьте разве это слава....Далее вообще все просто вошли в оцепинение от услышанного,одна женщина в слух произнесла,что пришла без ничего,т.е.денег...На,что последовал грубый ответ старосты Храма.А ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ СЮДА ПРИШЛИ...Помилуйте я иду с Верой в душе,помолиться,разве Вера и молитва в деньгах,разве,чтоб на тебя снизошло Божье Благоволение надо выложить огромную сумму.Помогите пожалуйста,потому что уже с д.Сайгатино,эту женщину просто выгнали люди,у неё всё в деньгах,это понятно,но кто знает какие причины в жизни человека,что он пришёл без денег,я считаю прийти главное с Верой в душе,с молитвой,почему у нас даже такое Святое стало мерятся деньгами.До слёз обидно,просто эта женщина,не имеет право служить при Святости.Возмущению нет придела,я иду в Храм помолиться,к Богу,а тут получается,меня не ждут,без денег,а если я прийду и выложу энную суммы меня не осудят.Господи ведь,одно из мест где можно найти милость и помощь,это Храм Божий.Прошу Вас помочь и разобраться.

Ответить