Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

ФЕДОРОВНА
пользователь
ПРАВОСЛАВНАЯ

Сообщений: 1
Дата регистрации: 09.02.2013
ПОИСК
09.02.2013 13:10:21

У меня была фотография, которую подарили мне мои дедушка с бабушкой и сказали чтоб я ее берегла. Это фотография была моего деда, он на ней молодой в форме казака с шашкой, с эмбдемой белой армии. Фотография была в деревянной рамке которую он сам сделал, по молодости он был хороший плотник и столяр.А год тому назад рамка вдруг рассохлась, наверное из-за времени, я убрала фото дедушки из под стекла и вдруг под этим фото нахожу еще одну фотографию. На ней узнаю мою бабушку. Для меня это был сюрприз. Я знала что она из монастыря, мне она сама говорила когда была жива, но по молодости своих лет я не распрашивала ее о ее молодых годах, а она сама молчала. Сейчас у меня много вопросов, но ее нет. Откуда она родом, почему оказалась в монастыре, ведь он мужской? Вопросов много, а ответов нет. Фотографию я выслала по эл.почте. Такой фотографии нет на сайте монастыря.А монастырь этот.

Ответить