Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БОРИС (ВОСКОБОЙНИКОВ)"

Губин Андрей Владимирович
пользователь
Мп

Сообщений: 529
Дата регистрации: 13.09.2011
Re: Неизвестный источник
29.01.2013 15:58:12 в ответ на "Re: Неизвестный источник" (Александр Иванов)

> Информации о прот. Димитрии в сети крайне мало, и все краткие биографии почти дословно дублируют друг друга. Пока официальной биографии не нашлось, я взял один из текстов-дубликатов и указал ссылку.

А где уверенность что информация, дополненная вами верна, раз источник неизвестный, сродни тому, что ненадежный как понимается мне. И взяли бы другую ссылку из... тех источников, которые может быть более приемлемы. А то получается вы с себя спрашиваете меньше, чем с других.

> Вы же дополняли статью о священномученике фактами, отсутствующими в других источниках,

А это есть повод к подозрению, раз не пощупаю, не поверю, да? Или этого совсем не было, хотите сказать, потому что этого нигде нет.

>здесь спрос другой, нужно на что-то опираться.

Может показаться что вы придираетесь, или наивны и просто отсутствуют элементарные знания церковной жизни несмотря на то, что вы себя зарекомендовали как наипозитивнейшего администратора интернет-модератора, притом православного, для создателя таких проектов негоже играть в детские игры. Значит у Вас все достоверно в этом источнике, а у меня нет, так получается?.

>Отсутствие информации предпочтительнее ошибки.

О какой ошибке вы говорите? Или хотите сказать вам все позволено?

Ответить