Форум: Общие темы

Галина Ледкова
пользователь
РПЦ

Дата регистрации: 30.12.2012
Помогите найти моего заблудшего племянника . свящ. о РОмана Черникова.Прим Край п. Шкотово.
30.12.2012 20:46:18

Дивеево, ул .Бекмешова,8 Нижегородкая епархия Коротко о себе: Разыскиваю свящ о РОМАНА ЧЕРНИКОВА,. он не пишет более года ,я его тетя,живу в Дивеево около монастыря.. в своем доме . Переехала из Москвы в 1990 году. В марте 12 г выслала на адрес о.РОмана в п.Шкотово неск. тыс с просьбой передать их маме своей, моей родной сестре ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ОЛЕЙНИК . 1956 г. р. НО он ответил на эл адрес,что не будет получать деньги и реально, они через 1,5 мес вернулись, как плевок мне в лицо назад. 7 лет назад у нее сгорел дом вместе с 22 летним мл. сыном Павлом в г. Уссурийске. И о РОМАН поместил свою родную мать в ППНИ г ПАРТИЗАНСКА ул ЛОЗОВЫЙ КЛЮЧ 13 Б .И совсем не пом0гает.. она весит 38 кг и более года не приезжал к ней родной сын!!Я высылала в письмах сестре деньги, но она их не получала. 10 дней назад получила от Люды открытку с просьбой о помощи питанием и лекарствами, т.к. у нее астеническое состояние.. И НИКТО к ней не приходит и не приезжает родной сын..ЖИВ ЛИ еще сам о. РОМАН.. БЫЛ настоятелем в Шкотово Прим края.. храм во имя Блаж. Матроны Моск. ОТВЕТЬТЕ, кто прочел ПРОСТИТЕ, очень волнуюсь о своей сестре. тел церкви 8- 235-34-340 не доступен для моего тел. Странно!может совсем не тот номер? на его эмейл сколько ни писала.. с марта 2012 года--- письма НЕ ПРОЧИТАНЫ. он что ль меня в ч\список внес, как и телефон?? Всю жизнь я и мама растили его.. когда Роман учился в МДС.. то по приезду в Дивеево в гости я все для него старалась сделать и угостить и деньгами помогала. НЕУЖЕЛИ чем обидела?? так просила прощение .. а он даже не отвечает в эл. письмах. Всем Ангела Хранителя и заступничества о Серафима Саровского! Кто приедет в гости, то напишите, дом типО мини-гостиницы, с радостью приму. diveevo-kazak@yandex.ru Галина Ивановна Ледкова (в девич. Черникова)

Ответить