Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Сергей Александрович
пользователь
Православный

Сообщений: 3
Дата регистрации: 01.11.2012
Re: Святой Василий Ростовский
04.11.2012 16:59:16 в ответ на "Re: Святой Василий Ростовский" (Александр Иванов)

Спасибо за информацию,прекрасная статья.По нашим преданиям смерть князя была другой, в летописях много предвосхвалений,но это свойственно народу испытавшему весь ужас монгольской оккупации.И величие Русского народа в том,что Вера православная идёт от сердца,от духа русского воина,его понимания что значит вера в Господа нашего. Но сути это не меняет.Подвиг есть подвиг.Никто и никогда так и не завоевал Землю Русскую,и это произошло от самой сути Русской Души его религии,православной Веры.Вы извините меня,я не писатель и мне трудно состязаться в плавности речи политиков, но преданность Русской Православной Вере ,обязывает нас помнить о народных героях-Святых, нашего прекрасного Отечества...Ещё раз спасибо за память о Ростовских Князьях,вложивших в историю России,неоценимый вклад для её защиты и процветания.

Ответить