Форум: Общие темы

Оки
пользователь
нет

Дата регистрации: 18.08.2012
Re: Священники, монахи, люди связанные с церковью (список).
06.09.2012 11:57:38 в ответ на "Re: Священники, монахи, люди связанные с церковью (список)." (Надежда Голубятникова)

> Что Вам ещё известно про Котовского Михаила? Его отчество, приб. дата рождения, был осужден, где родился или служил?
> Если он был репрессирован, то я напишу Вам адреса, куда Вы сможете послать запросы.
> Но для поиска нужны: отчество, приб. дата рождения, где родился или служил (хотя бы приблизительно).

О! Спасибо,спасибо,что ответили! :)))) Я уточню у нашей бабушки. Ей через неделю 94 года! Она говорит, отец ее мужа был Михаил Котовский, "он поп был", как она говорит, и вроде он в ЦПШ преподавал. Он был арестован, и что с ним стало неизвестно, а из какого он села - Поповка или Попковка, я у нее уточню. Она его и не видела никогда, муж ее был Котовский Иван Михайлович 1919 года рождения, пропал без вести на войне. Бабушка помнит многое, церковь в селе Юрьево, свою деревню Железинка. Говорят ее нет уже, этой деревни? Может у вас фотографии деревни этой есть? Словом, она будет рада узнать что-то, мы тоже! )))

Ответить