Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Владимир С
пользователь
Православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 28.08.2012
Re: SOS!!! Что происходит с нашими священнослужителями и что нас ждет с такими духовниками??
04.09.2012 01:17:48 в ответ на "SOS!!! Что происходит с нашими священнослужителями и что нас ждет с такими духовниками??" (Лора)

> Братья и сестры!!! Если мы не начнем бить тревогу по таким вот вопросам, то скоро нам всем придется искать духовную помощь и прибежище в диком лесу. Очень бы хотелось , чтоб мое послание прочли те, кто может как-то поправить ситуацию, и вернуть веру в наших служителей.

Поправить ситуацию уже невозможно, ибо последние времена и беззакониям и мерзостям должно приходить и нарастать. А духовную помощь следует искать в Господе нашем Иисусе Христе, ибо Он есть вся полнота Добра, Милости и Справедливости: "Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится"(К Рим.10:11). Вы правильно сделали. что обличили такое беззаконие и исполнили свой долг христианина, но если это не получается предотвратить или изменить - не отчаивайтесь и не унывайте - пусть беззаконники творят свои беззакония, ибо пришло их время: "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."(Откр.22:11,12).

Ответить