Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БАЙБУЗСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

ольга, гость Мое маленькое чудо
07.07.2012 12:58:09

Хотелось бы поделиться своей историей,связанной с Байбузской иконой Божией Матери.Мы с мужем прожили в браке 3,5 года не имея детей и вот как-то случайно мамина знакомая случайно увидела сюжет по телевизору об этой иконе.Она записала название села и рассказала нам очудотворной иконе.Мы,конечно,поблагодарили ее,а листочек с информацией отложили в сторонку- думали,что и сами справимся.И вот через какое=то время уже в полном отчаянии я,убираясь в доме,нашла этот листочек:тогда уже в последней надежде мы по Интенету отыскали местонахождение села Байбузы и поехали туда.Там нас очень приветливо встретил отец Юрий,который показал нам саму икону и провел специальный обряд,после которогоя почувствовала спокойствие и облегчение.Прошло полгода и вдруг мне снится сон,в котором мне говорят:"Сделай благодарственную молитву Божией Матери",а я и отвечаю:"За что?" "За то,что утебя все хорошо!"И буквально через несколько дней я узнала,что беременна!!!Я просто не могла поверить своему счастью,это казалось чудом!В начале июня мы съездили в Байбузы и отец Юрий прочитал благодарственный молебен иконе Божией Матери!Хотелось бы отметить,что отец Юррий произвел на нас большое впечатление-искренний и сердечный-один из лучших представителей слуг Божиих,жалею только о том,что не познакомились с ним раньше!Очень надеюсь,что когда-нибудь приеду сюда поклониться чудотворной иконе вместе с дочкой!

Ответить