Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КЛИЕНТ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4733
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: КЛИЕНТ не закачивается.
29.06.2012 19:30:19 в ответ на "КЛИЕНТ не закачивается." (Борис Иванович)

> Несколько раз пытался загрузить себе полную версию КЛИЕНТа, но примерно на 30% закачка прекращается и выходит окошко с надписью:
> "Файл [такой-то] не может быть сохранен, так-как исходный файл не может быть прочтен. Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера".
> В чем проблема, подскажите пожалуйста.

Проблема точно не на сервере (сейчас проверил, скачал файл). У Вас случайно свободное место на диске не закончилось? Может firewall или антивирус на Вашей машине мешают скачать большой архив, не знаю. Могу посоветовать скачать версию без иллюстраций, а потом запустить уже из клиента полное обновление базы данных, он скачает все новые тексты и все иллюстрации. После завершения обновления Клиент Древа на Вашем компьютере не будет ничем отличаться от полной дистрибутивной версии (полный вариант я сделал только для экономии времени, т.к. скачивать каждую иллюстрацию отдельно будет медленнее, чем все сразу в архиве)

Ответить