Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4733
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Оформление статей
11.06.2012 09:17:00 в ответ на "Оформление статей" (Губин Андрей Владимирович)

> Уважаемые модераторы, прошу прощения, как написать в статье, что, оная еще не закончена, в связи с отсутствием времени. Но обязательно закончу позднее. Посоветуйте пожалуйста.

Можно пояснить в поле "Описание этой редакции". А вообще в качестве черновика удобно использовать личную страницу в Древе. Выйти на нее можно через профиль (щелкнуть по своему имени в шапке сайта, затем по ссылке в строке "Личная страница"). Точный адрес Вашей личной странички: http://drevo-info.ru/user/page/gubinandreivladimirovich.html Лучше делать именно так, сохранять промежуточные редакции на своей страничке, а по окончании работы над текстом - копировать его в Древо с помощью буфера обмена.

Просьба к Вам: не нужно дважды щелкать мышью по кнопкам на сайте. От этого Ваше действие дублируется: сохраняется две одинаковые редакции статьи, дублируются сообщения на форуме. Достаточно одного щелчка по кнопке.

Ответить