Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Попову Алексею Александровичу
31.03.2012 09:35:35

Уважаемый Алексей, хочу обратить Ваше внимание, в географической разметке не следует использовать парные кавычки, т.е. вместо «Коливрас» нужно "Коливрас". Если Вы готовите текст в Word, то можно отключить в настройках: меню Формат/Автоформат/Параметры - флажок "Заменять прямые кавычки парными". Или просто не используйте кавычки, если текст не содержит запятых.

Также обращайте внимание на исправления модератора (с помощью подсветки изменений на странице "Версии" выбранной статьи, либо через "Мониторинг", ссылка "изм"). Часто исправлять приходится одно и то же. Например ссылку на карту у нас принято предварять началом "* На карте: ", список архиереев не следует помещать в географические статьи, нужно создавать отдельные епархиальные статьи, см. в качестве примеров недавно созданные мной статьи по информации, вынесенной из географических статей - Аспендская епархия и др.

Спасибо Вам за сотрудничество!

Ответить