Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИННА НОВОДУНСКИЙ"

Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: кое-что нашла...
01.09.2010 07:40:06 в ответ на "кое-что нашла..." (Инна)

Дорогая Инна, спасибо за интерес к "Древу". Мы хорошо знаем замечательный сайт http://www.ortho-rus.ru/, откуда Вы, кажется, переклеили информацию в Ваше сообщение. "Древо", однако, остро нуждается в помощи другого рода - внесение во множестве доступной информации внутрь энциклопедии, с одновременной переработкой материала. Если Вам хотелось бы помочь проекту - милости просим!

Переработкой материала была бы разметка ссылок внутри текста в подражание существующим статьям, максимальное удаление лишних слов и информации, не относящейся впрямую к теме статьи, слитие и перекомпоновка материала в разных статьях энциклопедии для того чтобы максимально ясно и без повторов выражать информацию. При этом в каждом случае обязательно проставление ссылок на источник, откуда берётся информация - в данном случае на страницу http://www.ortho-rus.ru/cgi-bin/ps_file.cgi?1_8452. Этой информацией можно обогатить статьи Инна Новодунский, Пинна Новодунский и Римма Новодунский.

Подробнее о том как помочь проекту Вы можете прочесть в статье "Помощь".

Спаси Господи.

Ответить