Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "I ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Статья требует редактирования.
19.01.2012 15:33:14 в ответ на "Re: Статья требует редактирования." (Василий Горшков)

> я христианин другой конфессии, а точнее новоапостольской церкви, спокойно зарегистрировался на вашем сайте, чем вам очень благодарен, но в имеющейся у вас статьи о нашей церкви очень много неправды. Пытаться исправить все я не могу, да и вы не позволите. Это будет мое мнение, пусть и с большими знаниями. Какое право я имею редактировать статьи? может пообщавшись со мной вы сами исправите текст?

Уважаемый Василий, Вы очень правильно сделали, что обратились сначала на форум, так легче будет понять друг друга, не устраивая "войну правок". Конечно, мы будем рады исправить неточности в статье, если Ваши замечания будут по существу и будут подкреплены надежными источниками. Предложите их на форуме, лучше отдельной темой в разделе обсуждения самой статьи (http://drevo-info.ru/forum/articles/1719.html).

Только сразу замечу, статью сделать позитивной не получится, с православной точки зрения НЦ - секта, один из многих путей, уводящих от Христа. Задача Православной Церкви - предостеречь людей от сектантства, предоставляя по возможности полную информацию о сектах и их опасности. Дезынформация - "не наш метод", поэтому готовы рассмотреть возражения и исправить ошибки в статье.

Ответить