Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ДРЕВО, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"

Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Древо 2020
04.02.2018 16:49:14 в ответ на "Re: Древо 2020" (Александр Иванов)

> > * Вернуть словники имеющихся и требующихся статей (раньше такая функция была, а потом - кажется при перекройки страницы о статистике на более шикарный лад - я её потерял и не могу найти)
> Во-первых, доступна старая версия статистики: https://drevo-info.ru/statistics.html (надо бы ссылку на нее дать в новой). Во-вторых, на странице "Изменения" есть выпадающий список "Недоделанные", там есть пункт "Требующиеся", а словники имеющихся статей - в шапке сайта, меню "Энциклопедия".

Вот оно как! Спишите на мою старую привычку искать весь этот функционал через "Статистику". Ничуть не считаю новые решения "неудачными" или "неинтуитивными", но то хорошее что было в старой версии "Статистики" вполне можно было бы сохранить и в новой.

> > * Поиск внутри "Формуа"
> Тут не понял. "Формуа"?

Пардон за французский. "Форума". Иными словами, чтобы "полнотекстовый поиск" можно было бы применять в рамках форума "Древа", чтобы легче выудить из него нужное обсуждение.

Я также только что добавил P.S. о дизайне - возможно Вы не заметили.

Ответить