Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "13 МАЯ"

Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2233
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: ишаки столько не живут
01.02.2018 10:07:10 в ответ на "Re: Вопрос по концепции" (Александр Иванов)

> > А вообще - если каждого предварительно обсуждать, то лучше вообще не браться за это. Потому что тогда "умрут все трое" - и ишак, и эмир, и Ходжа.)))
> Сделать-то, конечно, Вы можете, но такая редакция может зависнуть неподтвержденной очень-очень надолго... В то же время на форуме есть люди, куда лучше владеющие источниками, ..., с их помощью можно было бы предварительно обсудить и обосновать добавление новых имен. Сдается мне, это более короткий и безопасный путь :)

- О сын греха, о гнусная помесь шакала и ящерицы, куда ты завез меня, проклятый ишак! - воскликнул Ходжа Насреддин. - Я никогда не бывал здесь, не знаю, куда ведет эта тропинка и что за речка шумит внизу! Зачем ты свернул с большой дороги, какие преступные замыслы носишь ты в своей голове?

Но не будем забегать вперед, памятуя слова добродетельного Музаффара Юсупа Раджаби:

"Не уподобляйся в рассказе щенку, что визжит и крутится, пытаясь схватить самого себя за кончик хвоста"...

(Леонид Соловьев. Очарованный принц)

Ответить