Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ОСИПОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ"

Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2233
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: дым без огня
04.10.2017 12:01:45 в ответ на "Re: дым без огня" (Александр Иванов)

> > Диалог, между кем и кем?
Я имел ввиду, что пока возражающих много, но явных оппонентов нет.

> > На кого вообще ориентированы лекции "заслуженного профессора" - на совковую (ТМ) интеллигенцию?
> Как это относится к обсуждаемому вопросу?

Мне Осипов не интересен, но другим я бы советовал обходить его лекции стороной. Хорошо, если все спустят на тормозах, дедушка уйдет на пенсию и его лекции затеряются и забудутся. Или Вы действительно хотите что-бы механизм разбора полетов был запущен? Если все завертится, кроме Москвы, есть Киев, есть Питер и не только. Если еще подключат греков... Что-то, Остапа понесло. Ладно, проехали.

> Интернет всех уравнивает, именно благодаря сети мы можем познакомиться со всеми точками зрения, даже если они не публиковались официально.

Вот, поэтому, лучше бы все его лекции съели мыши или вирусы. Вреда (и улик - без шуток) было бы меньше. А польза, - тоже самое из полезного можно найти и у других авторов.

> Вероятно, у священноначалия нет желания освобождать профессора от занимаемой должности.
Улыбнуло.

Ответить