Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Глючит сайт?
06.07.2017 11:15:06

Не знаю, возможно, проблемы у меня. Но раньше их никогда не было, и радикальных изменений в системе не было тоже.

При редактировании статей (только сегодня дважды "попадал", правя статьи "ФЕОДОСИЙ (ИВАЩЕНКО)" и "АНТОНИЙ МАРТКОПСКИЙ") при нажатии на кнопку "Предварительный просмотр" или "Сохранить" может открыться окно редактирования предыдущей версии - а все мои правки потеряны. Заметил это ещё вчера и позавчера на форуме, а в статьях - только сегодня. При этом когда я сохраняю, как потом оказывается, редакция моя сохранена! Но я-то об этом не знаю, а потому вставляю вариант со своими правками (предварительно скопированный в буфер обмена) на место неправленного (который мне показан) текста и вновь сохраняю. В результате названные две статьи сейчас имеют по две моих (идентичных) редакции. До лимита мне далеко, потому сейчас некритично. Но - большое неудобство.

Проверьте, пожалуйста, всё ли в порядке на вашей стороне! (Java?)

P. S. Вот только что: сохраняю этот пост, а мне открывается ПУСТОЕ окно нового поста. Проверяю - пост при этом сохранён!

Ответить