Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "15 АПРЕЛЯ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Многовариантность имён в календаре
21.02.2017 09:14:43 в ответ на "Re: Многовариантность имён в календаре" (Александр Иванов)

> Вы знаете мое мнение. Лучше всего: сначала статья, потом добавление ссылки в календарь - снимется сразу куча вопросов и не нужны будут источники в сносках в календаре.

Александр Юрьевич, я уже писал когда-то, что у меня (в моей личной работе) другая последовательность. Иногда (когда после болезни сидел дома и имел много времени) - именно ради "Древа" - я от неё отступал и, внося имена в календарную статью, параллельно создавал и персональные. Сейчас я служу по седмицам и лишнего времени нет. Приоритет для меня - мои собственные задачи. С "Древом" могу делиться тем, что делаю - в основном дополнением календарных статей. Мне казалось, что лучше такой вариант, чем ничего. Если я неправ и это не требуется - скажите, прекращу. Как говорится, баба с воза. Если всё же можно и так, тогда есть смысл иногда указывать имя с вариантами, которые, естественно, с появлением персональной статьи нужно будет убрать.

Ответить